Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 62 - Doutrebente

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 865EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : une paire de boutons de manchettes (R, poids brut : 7,6 g), une paire de boutons d'oreilles ornées de corail (R, poids brut : 2,6 g) - quatre médailles et deux boutons de chemise perles (R, poids brut : 7,6 g) - cinq broches (R, poids brut : 18,6 g) - une épingle de cravate (R, poids brut : 2 g) - une bague camée coquille (vendu comme bris, 5,5 g) une épingle avec passementerie (vendu comme bris, poids brut : 8,2 g) et une paire de pendants d'oreilles pendants poire et petits diamants (R, poids brut : 8,2) On y joint : un pendentif calcédoine blanche monture en métal, trois médailles religieuses en métal.
Mes ordres d'achat