Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 60 - Doutrebente

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 440EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : deux montres bracelets de dame (R, poids brut : 42,7 g), deux pendentifs médaillons ouvrants (vendus comme bris, poids brut : 15 g), deux colliers (R, poids brut : 20,8 g) un collier avec un motif gravé (vendu comme bris, poids brut : 7,g), une broche quatre motifs "fleurs" (vendu comme bris, poids brut : 8,4 g) et broche "plume" en filigrane (vendu comme bris, poids brut : 10,4 g). Poids brut : 105,6 g On y joint une broche double anneaux et une broche "plume" en métal.
Mes ordres d'achat