Lot comprenant : un dé en or 750 millièmes... - Lot 58 - Doutrebente

Lot 58
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 381EUR
Lot comprenant : un dé en or 750 millièmes (poids brut : 6,2 g), un bague en or 750 millièmes (poids brut : 1,8 g), une épingle de cravate en or 375 millièmes (poids brut : 8,3 g), des débris d'or, certaines parties ornées de diamants (poids brut : 54 g). On y joint une épingle et une bague en métal. (Usures pour l'ensemble).
Mes ordres d'achat