Lot comprenant : un bracelet articulé en... - Lot 57 - Doutrebente

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 298EUR
Lot comprenant : un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes (R, poids brut : 30,5 g), et une broche en or jaune également 750 millièmes, à décor de cercles entrelacés (vendu comme bris, poids brut : 6,2 g)
Mes ordres d'achat