Lot en or 750 millièmes comprenant : une... - Lot 56 - Doutrebente

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 487EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : une bague ornée d'une opale cabochon, *deux bagues anneaux unies Poids brut : 34,9 g On y joint une *bague mouvementée en or 585 millièmes (poids : 9,5 g).
Mes ordres d'achat