Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 53 - Doutrebente

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 197EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : broche croissant torsadée (R, poids brut : 1 g), et accidenté vendu comme bris : une broche fleur (poids brut : 3,3 g) un élément de bracelet (poids brut : 6 g), un élément de chaine giletière (poids brut : 11,8 g), élément de collier et épingle (poids brut : 8,9). On y joint un lot en métal comprenant : une broche plume, une broche fleur, quatre pendentifs et trois éléments de boules d'oreilles. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat