Deux montres de poche en or jaune 750 millièmes... - Lot 51 - Doutrebente

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 890EUR
Deux montres de poche en or jaune 750 millièmes à remontoir au pendant - poids brut : 134,2 g On y joint deux montres en argent et une chaîne giletière en métal - Poids brut : 102,8 g
Mes ordres d'achat