Montre de poche à clé en or jaune 585 millièmes,... - Lot 49 - Doutrebente

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 756EUR
Montre de poche à clé en or jaune 585 millièmes, à remontage par le devant, à répétition des quarts par poussoir au pendant. (Accidents et manques - une bélière en métal) XIXe siècle. Poids brut : 51,9 g On y joint deux médailles commémoratives en métal, et une clé de montre.
Mes ordres d'achat