Lot comprenant : trois bagues en or 750 millièmes... - Lot 48 - Doutrebente

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 394EUR
Lot comprenant : trois bagues en or 750 millièmes ornées d'une émeraude dans un entourage de diamants ; ornée d'une petite perle entre deux diamants et en forme de «Toi et Moi», ornée d'une petite perle et d'un diamant. Poids brut total : 9,6 g
Mes ordres d'achat