Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 46 - Doutrebente

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 781EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : une bague saphir entourage diamant, une bague saphir navette et diamants alternés, une alliance, et une paire de boutons d'oreilles et une bague citrine. Poids brut : 26,2 g On y joint une pierre bleue de forme ovale sur papier et une bague rivière en métal et pierres de synthèse blanche.
Mes ordres d'achat