Lot en métal comprenant un collier draperie... - Lot 45 - Doutrebente

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 454EUR
Lot en métal comprenant un collier draperie et un collier pendentif croix, un élément de bracelet, une croix pendentif, une bourse cotte de maille, deux médailles religieuses, une petite broche tête de femme, un pendentif dent de requin, une petite boite en bois renfermant une petite boite tonneau. On y joint un lot monté en or jaune 750 millièmes comprenant : un collier supportant une citrine en pampille, deux médailles religieuses (R) Poids brut : 11,2 g On y joint un collier en or jaune 750 millièmes retenant une croix de David (vendu comme bris, poids brut : 3,4 g), et un collier en or jaune 585 millièmes supportant un pendentif de forme poire (vendu comme bris : 8,6 g)
Mes ordres d'achat