Lot comprenant : deux montres bracelets... - Lot 42 - Doutrebente

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 575EUR
Lot comprenant : deux montres bracelets de dame, les montres en or jaune 750 millièmes de forme ronde (poids brut : 11,6 g) et en platine 850 millièmes de forme rectangulaire, les tours de poignet en tissu et cuir (Poids brut : 10,5 g). On y joint un bracelet montre d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en cuir. Poids brut total : 54,2 g
Mes ordres d'achat