Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750... - Lot 38 - Doutrebente

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 406EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant : une broche ovale sertie d'une pierre bleue, l'épingle en métal (poids brut : 6,8 g), collier supportant un pendentif rond formant médaillon ouvrant émaillé (poids brut : 15,5 g), une petite broche ornée d'une tête de de cheval dans un étrier (poids brut : 3,1 g) pendentif formant broche ornée d'un émail polychrome dans un entourage de demi perles (poids brut : 9,1 g), une alliance en or jaune (vendue comme bris, poids brut : 2,1 g). On y joint une broche en métal ornée d'une tête de chien en composition inscrite dans une trompe de chasse.
Mes ordres d'achat