Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : cinq broches, à décor de fleurettes, cravache, deux d'entre elles serties de perles. Poids brut : 10 g On y joint deux broches en métal.
Mes ordres d'achat