Lot comprenant : trois pierres d’imitation... - Lot 30 - Doutrebente

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 139EUR
Lot comprenant : trois pierres d’imitation vertes ; saphirs calibrés (manques) ; *monture de bague en platine 950 millièmes sertie de diamants taillés en huit-huit (manque le centre), tour de doigt : 56, poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat