Lot en or 750 millièmes comprenant : une... - Lot 29 - Doutrebente

Lot 29
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 907EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : une montre de bracelet de dame, une bague sertie d'une pierre de synthèse blanche et une petite broche figurant une urne fleurie. Poids brut : 22,1 g On y joint une broche fleur en or jaune 750 millièmes filigrané (vendu comme bris). Poids brut : 12,5 g On y joint un pendentif cœur en métal orné d'une citrine, une broche ovale en métal ornée d'un verre violet, un quartz enfumé et une aigue marine sur papier.
Mes ordres d'achat