Bracelet articulé en or jaune 750 et 585... - Lot 28 - Doutrebente

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 428EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 et 585 millièmes supportant en pampille neuf breloques en or et métal. Longueur : 17 cm Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat