Lot en or 750 millièmes comprenant : une... - Lot 27 - Doutrebente

Lot 27
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 895EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : une broche fleur, une broche profil de femme, une broche couronne ornée de perles, une bague ornée de grenats. Poids brut : 8,5 g On y joint une broche papillon et une broche à décor de panier fleuri en argent et vermeil 925 millièmes ornée de pierres fantaisie. Poids brut : 11,8 g On y joint un lot en métal et pierres de synthèse comprenant : une broche camée, une bague et un collier.
Mes ordres d'achat