Lot comprenant : bracelet rigide ouvrant... - Lot 22 - Doutrebente

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 575EUR
Lot comprenant : bracelet rigide ouvrant et broche en métal ornée de pierres fausses (manques), un *bracelet en or jaune 750 millièmes (poids brut : 9,2 g), une chaine tour de cou en métal, deux colliers en argent sterling Suède (poids brut : 146 g).
Mes ordres d'achat