Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 416EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant une montre de col en or jaune 750 millièmes de forme savonnette, monogrammée «M.T.», cadran à décor rayonnant, chiffres arabes, balancier bimétallique à compensation, échappement à cylindre. Frank POCHEDON, Lausanne. Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat