Lot en or 750 millièmes comprenant : un... - Lot 14 - Doutrebente

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 959EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : un tour de cou supportant en pendentif un médaillon ouvrant et un bracelet d'identité gravé. Poids brut : 16,8 g On y joint un lot en métal partiellement serti de pierres fausses comprenant : un bracelet rigide, une montre de poche, quatre broches, deux paires de boucles d'oreilles et un collier de perles fausses.
Mes ordres d'achat