Lot en argent 925 millièmes ou monté en... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en argent 925 millièmes ou monté en argent comprenant cinq bagues ou alliances dont deux en métal. Poids brut de l'argent : 19,2 g
Mes ordres d'achat