Bracelet en cheveux tressés, le fermoir en... - Lot 9 - Doutrebente

Lot 9
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 164EUR
Bracelet en cheveux tressés, le fermoir en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillage. Travail Français du XIXe siècle. (Accident). Longueur : 18,5 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat