Lot en métal comprenant : trois bracelets,... - Lot 8 - Doutrebente

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 831EUR
Lot en métal comprenant : trois bracelets, un collier draperie et une chaine tour de cou. (Accidents et manques) On y joint une bourse cottes de maille en argent 925 millièmes (poids brut : 29,4 g), un collier supportant un pendentif ovale en argent 925 millièmes (vendu comme bris, poids brut : 15,8 g), un lot de petits diamants sur papier, quatre bagues et une alliance en métal. On y joint une alliance en or gris 750 millièmes. Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat