Lot en métal ou monté en métal comprenant... - Lot 7 - Doutrebente

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 353EUR
Lot en métal ou monté en métal comprenant : un collier quatre rangs de boules de métal, deux bracelets deux rangs de boules de corail, un pendentif croix XIXe siècle. On y joint une médaille religieuse et un pendentif croix en or 750 millièmes. Poids : 1,8 g (Accidents)
Mes ordres d'achat