Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant... - Lot 4 - Doutrebente

Lot 4
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 767EUR
Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant deux broches, l'une décorée d'une miniature émaillée en polychromie, l'autre d'un camée en composition rouge. (Fissures et manques). Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat