TABLE À JEU en placage et filets. Le plateau,... - Lot 246 - Doutrebente

Lot 246
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
TABLE À JEU en placage et filets. Le plateau, orné d'un damier entre deux réserves, s'abat et découvre une feutrine. Pieds gaine. Début XIXe siècle. H. 73 cm - L. 82 cm. Petits accidents, feutrine postérieure.
Mes ordres d'achat