Lot n° 244
Estimation :
120 - 150
Résultat
: 370EUR
SUITE DE 6 CHAISES en acajou et placage, le dossier ajouré d - Lot 244
SUITE DE 6 CHAISES en acajou et placage, le dossier ajouré d'une croix de saint André.
Époque Restauration.
H. 83,5 cm - l. 45 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat