PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois re_x0002_peint gris, à décor sculpté de fleurettes. Supports d'accotoirs reculés et sinueux. Pieds cambrés. Époque Louis XV. L'un est estampillé «P. BERNARD». H. 91 cm - l. 62 cm. Accidents et fortes restaurations en ceinture
Mes ordres d'achat