DEUX BERGÈRES GONDOLE en bois teinté, à décor... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX BERGÈRES GONDOLE en bois teinté, à décor de fleurettes. Époque Louis XV. L'une H. 96 cm - l. 47 cm. Un pied accidenté sur l'une. Équerres de renfort et quelques accidents sur l'autre.
Mes ordres d'achat