COMMODE RÉGENCE cintrée en noyer, à trois... - Lot 224 - Doutrebente

Lot 224
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE RÉGENCE cintrée en noyer, à trois rangs de tiroirs, munie de ses bronzes d'origine. Estampillée au dos: L.SI et d'un monogramme illisible. XVIIIe siècle. H. 84 cm - L. 124 cm - p. 60 cm. Un pied rongé, un côté du plateau rogné, petits accidents. La marque L.SI n'est pas référencée.
Mes ordres d'achat