GRAND LUSTRE TIGE en bronze doré et cristaux,... - Lot 223 - Doutrebente

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
GRAND LUSTRE TIGE en bronze doré et cristaux, à douze bras de lumière, orné de poignards et d'une boule en chute. Dans le goût du XVIIIe siècle. H. 125 cm - diamètre 85 cm. Manque un poignard.
Mes ordres d'achat