LUSTRE CORBEILLE en métal doré et cristaux,... - Lot 221 - Doutrebente

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
LUSTRE CORBEILLE en métal doré et cristaux, à huit lumières, à décor de plaquettes, poignards et de boules, l'une en chute. Dans le goût du XVIIIe siècle. H. 74 cm - diamètre 59 cm. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat