Lot n° 221
Estimation :
150 - 250
: 500EUR
LUSTRE CORBEILLE en métal doré et cristaux, à huit lumières, - Lot 221
LUSTRE CORBEILLE en métal doré et cristaux, à huit lumières, à décor de plaquettes, poignards et de boules, l'une en chute.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
H. 74 cm - diamètre 59 cm.
Quelques accidents et manques.