MIROIR BAROQUE formé d'un cadre en bois noirci... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
MIROIR BAROQUE formé d'un cadre en bois noirci et doré, sommé de deux têtes d'angelot et d'amples volutes feuillagées et fleuries retombant sur les côtés. XVIIIe siècle. H. 90 x 57 cm (hors tout). Glace postérieure, fentes et légers accidents.
Mes ordres d'achat