MIROIR RÉGENCE à parcloses, en bois sculpté... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
MIROIR RÉGENCE à parcloses, en bois sculpté et doré, les angles à enroulements et «queue de cochon», Le fron_x0002_ton cintré orné d'un masque de jeune femme coiffée d'une large palmette. XVIIIe siècle. H. 158 x 102 cm. Accidents, manques et restaurations, les miroirs postérieurs.
Mes ordres d'achat