Gugliemo PUGI (1850-1915).

Lot 216
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Gugliemo PUGI (1850-1915).
La confidence amoureuse. Groupe en deux tons d'albâtre sculptés. Signé au dos «PUGI». Italie, vers 1900. H. 59 cm - l. 27 cm. Manquent des doigts.
Mes ordres d'achat