ALEX, XIX-XXe siècle.

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
ALEX, XIX-XXe siècle.
Tête de femme à la coiffe. Bronze à patine brun-rouge et brun-vert. Signé «Alex» et «Alexis RUDIER/Fondeur Paris». H. 38 cm - l. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat