PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES en bronze patiné,... - Lot 209 - Doutrebente

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES en bronze patiné, à six bras de lumière. Socle de marbre vert. Style composite, vers 1900. Manque les motifs centraux. On joint deux flammes. Quelques usures et très légers chocs. H. 56 cm - l. 37 cm.
Mes ordres d'achat