COFFRET RECTANGULAIRE en cristal taillé de... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COFFRET RECTANGULAIRE en cristal taillé de pointes de diamant, la monture en métal doré. Vers 1840. H. 9 cm - L. 17,5 cm. Fêle et éclats.
Mes ordres d'achat