*Lot composé d'un vase, d'une petite bouteille,... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
*Lot composé d'un vase, d'une petite bouteille, d'une Oenochoé à décor géométrique et d'un profil de Bacchus. Terre cuite. Lacunes visibles. Du Ier millénaire av. J.C à l'époque romaine. H. de 7 cm à 15 cm.
Mes ordres d'achat