*Lot composé de cinq lampes à huile ornées... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
*Lot composé de cinq lampes à huile ornées d'un musi_x0002_cien perché dans un arbre, d'un oiseau, d'un palmier, d'un Apollon Hélios (signée). Terre cuite. Accidents. Epoque romaine. Dim. de 10 à 14 cm.
Mes ordres d'achat