*Lot composé de deux phiales dont une à décor... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
*Lot composé de deux phiales dont une à décor floral re_x0002_poussé et d'un vase tronconique. Argent et bronze. Lacunes et restaurations visibles. Proche-Orient Ier millénaire av. J.C. Diam. 14 cm, 16 cm et 19.5 cm.
Mes ordres d'achat