9. *Plastron de momie représentant le buste... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
9. *Plastron de momie représentant le buste d'une femme aux seins proéminents. Lin stuqué et pigments. Usures et lacunes visibles. Egypte époque romaine. H. 54 cm.
Mes ordres d'achat