Lot composé d'une coupelle en terre cuite... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Lot composé d'une coupelle en terre cuite sigillée (époque romaine) comprenant principalement trois colliers antiques en faïence multicolore dont un est orné de six pendentifs en forme de buste de la déesse Hator (Art phénicien de style égyptisant), d'un bracelet romain en bronze, de deux clés romaines, d'une bague en bronze, de monnaies et di_x0002_vers sans valeur. Petits éclats.
Mes ordres d'achat