Édouard DEGAINE (1887 - 1967).

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Crucifixion. Baigneuses. Les poissons, 1937. Trois bas-reliefs en bois, laqués, vernissés, un signé et daté en bas à droite et un monogrammé en bas à gauche. 43 x 24 cm. 39 x 23 cm et 28 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat