PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881 – 1961) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881 – 1961) Contrejour (Bretagne).Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. 27 x 35,5 cm.