Lot n° 51
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881 – 1961) - Lot 51
PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881 – 1961)
Contrejour (Bretagne).Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos.
27 x 35,5 cm.