Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Louis Marie DÉSIRÉ-LUCAS (1869-1949). - Lot 43
Louis Marie DÉSIRÉ-LUCAS (1869-1949).
Le Ponte Vecchio, Temps gris (Florence).
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette au dos.
38 cm x 46 cm.