Louis Marie DÉSIRÉ-LUCAS (1869-1949). - Lot 43

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Louis Marie DÉSIRÉ-LUCAS (1869-1949). Le Ponte Vecchio, Temps gris (Florence). Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette au dos. 38 cm x 46 cm.