Lot n° 33
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 100EUR
Émile SAVITRY (1903 - 1967). - Lot 33
Émile SAVITRY (1903 - 1967).
Nu debout - Nu assis, Tahiti, 1929.
Deux dessins au crayon noir, signés en bas à droite, un daté.
28,5 x 22 cm - 28,5 x 20 cm.
(Piqûres).
Mes ordres d'achat