Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1800
Résultat
: 2 000EUR
GEN PAUL (1895 - 1975) - Lot 29
GEN PAUL (1895 - 1975)
Starting gate.
Gouache sur traits de crayon, signée et titrée en bas à droite.
48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat